Удлинитель латунь хром Ду 15 (1/2″) L=70мм ВР/НР FX102 SantechSystems
₽ 138.10
В наличии
Описание
Удлинитель латунь хром Ду 15 (1/2″) L=70мм ВР/НР FX102 SantechSystems
Детали
| Вес | 0.096 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.096 кг |
| Модель | FX102 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 70мм |





