Труба PP-MD с раструбом зелёная KG2000 KG2000EM Дн 110х3,4 б/нап SN10 L=2,0м в/к Ostendorf 770360
₽ 2,058.90
Нет в наличии
Описание
Труба PP-MD с раструбом зелёная KG2000 KG2000EM Дн 110х3,4 б/нап SN10 L=2,0м в/к Ostendorf 770360
Детали
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 3 кг |
| Модель | KG2000EM |
| Тип | |
| Область применения | |
| Цвет | зелёный |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 72 мм |
| строит дл мм | 2000 |
| встр. диммер | в/к |




