Труба PP-MD с раструбом бесшумная светло-серая Skolan Safe SKEM Дн 58х4,0 (DN50) б/нап L=0,15м в/к Ostendorf 332000
₽ 260.70
Нет в наличии
Описание
Труба PP-MD с раструбом бесшумная светло-серая Skolan Safe SKEM Дн 58х4,0 (DN50) б/нап L=0,15м в/к Ostendorf 332000
Детали
| Вес | 0.28 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.28 кг |
| Модель | SKEM |
| Тип | |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 55 мм |
| строит дл мм | 150 |
| Сист мал канализации | бесшумная |
| встр. диммер | в/к |







