Труба PP-H с раструбом серая HT HTEM Дн 50х1,8 б/нап L=0,5м в/к Ostendorf 112020
₽ 95.40
В наличии
Описание
Труба PP-H с раструбом серая HT HTEM Дн 50х1,8 б/нап L=0,5м в/к Ostendorf 112020
Детали
| Вес | 0.154 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-H |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.154 кг |
| Модель | HTEM |
| Тип | |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 56 мм |
| строит дл мм | 500 |
| встр. диммер | в/к |










