
Труба НПВХ SDR33 Дн 225х6,9 Ру8 L=6,16м серая напорная раструбная под соединение с уплотнительным кольцом 45С в/к Хемкор 1191013
₽ 10,132.30
Нет в наличии
Описание
Труба НПВХ SDR33 Дн 225х6,9 Ру8 L=6,16м серая напорная раструбная под соединение с уплотнительным кольцом 45С в/к Хемкор 1191013
Детали
| Вес | 43.681 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | (НПВХ) Непластифицированный поливинилхлорид |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 43.681 кг |
| Область применения | Предназначены для напорных систем, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения |
| Температура раб. ср. | |
| Макс температура | 45С |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L=160 мм |
| DN внутренний мм | 211,2 мм |
| Тип устройства | напорная |
| SDR | SDR33 |
| Размер_1 | L=6,16м |
| Диам труб нар. мм | 225 |
| max давление bar | |
| встр. диммер |
