Труба НПВХ с раструбом серая Дн 50х3,2 б/нап L=0,5м в/к Хемкор 1391006
₽ 99.70
В наличии
Описание
Труба НПВХ с раструбом серая Дн 50х3,2 б/нап L=0,5м в/к Хемкор 1391006
Детали
| Вес | 0.403 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.403 кг |
| Область применения | Для внутренней системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 50 мм |
| строит дл мм | 500 |
| Диам труб нар. мм | Дн 50 |
| встр. диммер | в/к |




