
Труба НПВХ с раструбом серая Дн 110х3,2 б/нап L=1,0м в/к Хемкор 1391017
₽ 446.40
В наличии
Описание
Труба НПВХ с раструбом серая Дн 110х3,2 б/нап L=1,0м в/к Хемкор 1391017
Детали
| Вес | 1.74 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 1.74 кг |
| Область применения | Для внутренней системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 47 мм |
| строит дл мм | 1000 |
| Диам труб нар. мм | Дн 110 |
| встр. диммер |
