Труба НПВХ с раструбом коричневая Дн 400х9,8 б/нап L=2,0м в/к SN4 Хемкор 1491083
₽ 6,487.80
Нет в наличии
Описание
Труба НПВХ с раструбом коричневая Дн 400х9,8 б/нап L=2,0м в/к SN4 Хемкор 1491083
Детали
| Вес | 26.4 кг |
|---|---|
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 26.4 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 127 мм |
| строит дл мм | 2000 |
| Диам труб нар. мм | Дн 400 |
| встр. диммер | в/к |





