Труба НПВХ с раструбом коричневая Дн 250х6,2 б/нап L=5,0м в/к KGEM SN4 Ostendorf 224050
₽ 9,584.70
Нет в наличии
Описание
Труба НПВХ с раструбом коричневая Дн 250х6,2 б/нап L=5,0м в/к KGEM SN4 Ostendorf 224050
Детали
| Вес | 25.27 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 25.27 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 128 мм |
| строит дл мм | 5000 |
| Диам труб нар. мм | Дн 250 |
| встр. диммер | в/к |





