Труба НПВХ с раструбом коричневая Дн 200х4,9 б/нап L=6,0м в/к KGEM SN4 Ostendorf 223060
₽ 6,772.10
В наличии
Описание
Труба НПВХ с раструбом коричневая Дн 200х4,9 б/нап L=6,0м в/к KGEM SN4 Ostendorf 223060
Детали
| Вес | 18.82 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 18.82 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 106 мм |
| строит дл мм | 6000 |
| Диам труб нар. мм | Дн 200 |
| встр. диммер | в/к |





