Труба НПВХ с раструбом коричневая Дн 110х3,2 б/нап L=0,5м в/к SN4 Агригазполимер
₽ 157.10
В наличии
Описание
Труба НПВХ с раструбом коричневая Дн 110х3,2 б/нап L=0,5м в/к SN4 Агригазполимер
Детали
| Вес | 0.677 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.677 кг |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 54 мм |
| строит дл мм | 500 |
| Диам труб нар. мм | Дн 110 |
| встр. диммер | в/к |





