Труба НПВХ 100 SDR21 Дн 50х2,4 Ру10 L=3м серая напорная раструбная под клеевое соединение Aquaviva AQV305024R
₽ 406.50
В наличии
Описание
Труба НПВХ 100 SDR21 Дн 50х2,4 Ру10 L=3м серая напорная раструбная под клеевое соединение Aquaviva AQV305024R
Детали
| Вес | 1.57 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Материал | (НПВХ) Непластифицированный поливинилхлорид 100 |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.57 кг |
| Область применения | Предназначены для напорных систем, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения |
| Температура рабочей среды | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| DN внутренний мм | 45,2 мм |
| Тип устройства | напорная |
| SDR | SDR21 |
| Размер_1 | L=3м |
| Диам труб нар. мм | 50 |
| max давление bar |



