Тройник PP-MD бесшумный светло-серый Skolan Safe SKEA Дн 135х135х45гр (DN125х125) б/нап в/к Ostendorf 336200
₽ 5,470.00
Нет в наличии
Описание
Тройник PP-MD бесшумный светло-серый Skolan Safe SKEA Дн 135х135х45гр (DN125х125) б/нап в/к Ostendorf 336200
Детали
| Вес | 2.26 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 2.26 кг |
| Модель | SKEA |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 61 мм |
| Сист мал канализации | бесшумная |
| встр. диммер | в/к |




