Тройник PP-H серая HT HTEA Дн 32х32х87гр б/нап в/к Ostendorf 110400
₽ 88.20
В наличии
Описание
Тройник PP-H серая HT HTEA Дн 32х32х87гр б/нап в/к Ostendorf 110400
Детали
| Вес | 0.042 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-H |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.042 кг |
| Модель | HTEA |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 40 мм |
| встр. диммер | в/к |




