
Тройник PP-H переходной серая HT HTEA Дн 110х50х87гр б/нап в/к Ostendorf 115420
₽ 137.10
В наличии
Описание
Тройник PP-H переходной серая HT HTEA Дн 110х50х87гр б/нап в/к Ostendorf 115420
Детали
| Вес | 0.206 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | PP-H |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.206 кг |
| Модель | HTEA |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 76 мм |
| Вид | переходной |
| встр. диммер |
