
Тройник НПВХ серый Дн 110х50х45гр б/нап переходной в/к Хемкор 2391023
₽ 201.40
В наличии
Описание
Тройник НПВХ серый Дн 110х50х45гр б/нап переходной в/к Хемкор 2391023
Детали
| Вес | 0.396 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.396 кг |
| Область применения | Для внутренней системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 47 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 110 |
| Переход на DN мм | 50 |
| встр. диммер |
