Тройник НПВХ коричневый Дн 400х315х45гр б/нап в/к KGEA Ostendorf 226310
₽ 42,430.70
Нет в наличии
Описание
Тройник НПВХ коричневый Дн 400х315х45гр б/нап в/к KGEA Ostendorf 226310
Детали
| Вес | 22.9 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 22.9 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 194 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 400 |
| Переход на DN мм | 315 |
| встр. диммер | в/к |




