Тройник НПВХ коричневый Дн 110х110х87гр б/нап в/к Хемкор 2491091
₽ 324.80
В наличии
Описание
Тройник НПВХ коричневый Дн 110х110х87гр б/нап в/к Хемкор 2491091
Детали
| Вес | 0.538 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.538 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 47 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 110 |
| Переход на DN мм | 110 |



