Тройник МП латунь пресс Дн 32х1″х32 НР ГОСТ 32415-2013 8012 Aquasfera 8012-08 .
₽ 720.70
В наличии
Артикул: 130-0748
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Aquasfera
Описание
Тройник МП латунь пресс Дн 32х1″х32 НР ГОСТ 32415-2013 8012 Aquasfera 8012-08 .
Детали
| Вес | 0.287 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.287 кг |
| Модель | 8012 |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 32 |





