Тройник МП латунь никель пресс Дн 20х3/4″х20 ВР ГОСТ 32415-2013 8011 Aquasfera 8011-03
₽ 407.10
В наличии
Артикул: 027-8855
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Aquasfera
Описание
Тройник МП латунь никель пресс Дн 20х3/4″х20 ВР ГОСТ 32415-2013 8011 Aquasfera 8011-03
Детали
| Вес | 0.185 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.185 кг |
| Модель | 8011 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 20 |
Похожие
-

Тройник PP-R переходной белый Дн 63х50х63 внутренняя пайка RTP (РосТурПласт) 28815
₽ 90.20 В корзину -

Тройник PP-R переходной белый Дн 32х25х25 внутренняя пайка RTP (РосТурПласт) 28804
₽ 13.30 В корзину -

Тройник PP-R переходной белый Дн 50х32х32 внутренняя пайка RTP (РосТурПласт) 28808
₽ 47.80 В корзину







