Тройник МП латунь никель обжим Дн 26х1″х26 ВР ГОСТ 32415-2013 7013 Aquasfera 7013-04 .
₽ 663.70
В наличии
Артикул: 130-0541
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Aquasfera
Описание
Тройник МП латунь никель обжим Дн 26х1″х26 ВР ГОСТ 32415-2013 7013 Aquasfera 7013-04 .
Детали
| Вес | 0.344 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.344 кг |
| Модель | 7013 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 26 |
Похожие
-

Тройник PP-R переходной белый Дн 90х32х90 внутренняя пайка RTP (РосТурПласт) 28818
₽ 172.60 В корзину -

Тройник PP-R переходной белый Дн 50х40х50 внутренняя пайка RTP (РосТурПласт) 28812
₽ 68.60 В корзину -

Тройник PP-R переходной белый Дн 50х32х32 внутренняя пайка RTP (РосТурПласт) 28808
₽ 47.80 В корзину
















