Тройник МП латунь никель обжим Дн 26х1″х26 НР ГОСТ 32415-2013 7014 Aquasfera 7014-04 .
₽ 644.20
Нет в наличии
Артикул: 130-0555
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Aquasfera
Описание
Тройник МП латунь никель обжим Дн 26х1″х26 НР ГОСТ 32415-2013 7014 Aquasfera 7014-04 .
Детали
| Вес | 0.343 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.343 кг |
| Модель | 7014 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 26 |















