Тройник МП латунь никель обжим Дн 20х3/4″х20 ВР ГОСТ 32415-2013 7013 Aquasfera 7013-02 .
₽ 395.00
Нет в наличии
Артикул: 130-0539
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Aquasfera
Описание
Тройник МП латунь никель обжим Дн 20х3/4″х20 ВР ГОСТ 32415-2013 7013 Aquasfera 7013-02 .
Детали
| Вес | 0.205 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.205 кг |
| Модель | 7013 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Температура рабочей среды | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 20 |



















