Тройник латунь переходной Ду 20х15х20 (3/4″х1/2″х3/4″) ВР/НР/ВР VALFEX VF.132.L.034.012.034
₽ 180.10
В наличии
Описание
Тройник латунь переходной Ду 20х15х20 (3/4″х1/2″х3/4″) ВР/НР/ВР VALFEX VF.132.L.034.012.034
Детали
| Вес | 0.124 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.124 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



