Тройник латунь переходной Ду 20х15х15 (3/4″х1/2″х1/2″) ВР/НР/ВР VALFEX VF.132.L.034.012.012
₽ 190.20
В наличии
Описание
Тройник латунь переходной Ду 20х15х15 (3/4″х1/2″х1/2″) ВР/НР/ВР VALFEX VF.132.L.034.012.012
Детали
| Вес | 0.129 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.129 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



