Тройник латунь никель переходной Ду 15х20х15 (1/2″х3/4″х1/2″) ВР VALFEX VF.750.N.012.034.012
₽ 176.00
В наличии
Описание
Тройник латунь никель переходной Ду 15х20х15 (1/2″х3/4″х1/2″) ВР VALFEX VF.750.N.012.034.012
Детали
| Вес | 0.115 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.115 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



