Тройник латунь Ду 15 (1/2″) НР/НР/НР Цветлит ZW50083
₽ 157.50
Нет в наличии
Описание
Тройник латунь Ду 15 (1/2″) НР/НР/НР Цветлит ZW50083
Детали
| Вес | 0.083 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.083 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | Лц 40С |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



