
Тройник для PE-X труб аксиальный латунь Дн 40х1″х40 ВР MX Рехау 11093001001
₽ 3,149.10
Нет в наличии
Описание
Тройник для PE-X труб аксиальный латунь Дн 40х1″х40 ВР MX Рехау 11093001001
Детали
| Вес | 0.696 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.696 кг |
| Диаметр резьбы | 1" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | MX |
| Тип соединения | аксиальный |
| Переход на DN мм | 40 |
