Тройник для PE-X труб аксиальный бронза Дн 40х1″х40 ВР RX+ Рехау 14563003001
₽ 3,995.50
Нет в наличии
Описание
Тройник для PE-X труб аксиальный бронза Дн 40х1″х40 ВР RX+ Рехау 14563003001
Детали
| Вес | 0.645 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | бронза |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.645 кг |
| Диаметр резьбы | 1" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | RX+ |
| Тип соединения | аксиальный |
| Переход на DN мм | 40 |



