Тройник для МП/PE-X труб латунь пресс Дн 63х2″х63 ВР RM154 Giacomini RM154Y088
₽ 8,146.70
Нет в наличии
Артикул: 127-5352
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Giacomini
Описание
Тройник для МП/PE-X труб латунь пресс Дн 63х2″х63 ВР RM154 Giacomini RM154Y088
Детали
| Вес | 2.018 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.018 кг |
| Модель | RM154 |
| Диаметр резьбы | 2" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 63 |



