Тройник для МП/PE-X труб латунь пресс Дн 63х1″х63 ВР RM154 Giacomini RM154Y062
₽ 9,633.10
Нет в наличии
Артикул: 127-5347
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Giacomini
Описание
Тройник для МП/PE-X труб латунь пресс Дн 63х1″х63 ВР RM154 Giacomini RM154Y062
Детали
| Вес | 1.938 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.938 кг |
| Модель | RM154 |
| Диаметр резьбы | 1" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 63 |



