Тройник для МП/PE-X труб латунь пресс Дн 50х3/4″х50 ВР RM154 Giacomini RM154Y057
₽ 7,619.90
Нет в наличии
Артикул: 127-5345
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Giacomini
Описание
Тройник для МП/PE-X труб латунь пресс Дн 50х3/4″х50 ВР RM154 Giacomini RM154Y057
Детали
| Вес | 1.006 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.006 кг |
| Модель | RM154 |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 50 |



