Терморегулятор механический SIMPLE черный накладной ENGO ESIMPLE230B
₽ 4,995.00
Нет в наличии
Описание
Терморегулятор механический SIMPLE черный накладной ENGO ESIMPLE230B
Детали
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Ширина | 80 мм |
| Масса Нетто | 0.5 кг |
| Модель | SIMPLE |
| Тип | |
| Область применения | для управления отоплением/охлаждением, характеризующимся высокой тепловой инерцией |
| Цвет | черный |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | Simple |



