Теплоноситель Тёплый дом-65 50 кг этиленгликоль 65% Ткр=-65 оС канистра Теплый дом TD 20652
₽ 7,307.60
В наличии
Описание
Теплоноситель Тёплый дом-65 50 кг этиленгликоль 65% Ткр=-65 оС канистра Теплый дом TD 20652
Детали
| Вес | 50 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | канистра полиэтиленовая; инструкция по эксплуатации |
| Масса Нетто | 50 кг |
| Модель | Тёплый дом-65 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сод. этил-гл | 65% |
| Масса | 50 кг |
| Тара | канистра |



