Техпластина резина ТМКЩ-С 3мм рулон 1000х5000мм ГОСТ 7338-90 2Н-I-ТМКЩ-С-3
₽ 3,341.50
В наличии
Описание
Техпластина резина ТМКЩ-С 3мм рулон 1000х5000мм ГОСТ 7338-90 2Н-I-ТМКЩ-С-3
Детали
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | резина ТМКЩ-С |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 26 кг |
| Тип | |
| Условие произв. | ГОСТ 7338-90 |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Вид | Н — неформовые пластины, изготовляемые методом вулканизации в котлах, а также на вулканизаторах непрерывного действия |
| description | Допуск/отклонение по весу +/-4%. |
| Размер_1 | 3мм |
| встроенный диммер | рулон 1000х5000мм |



