Техпластина резина МБС-С 5мм рулон 1000х5000мм ГОСТ 7338-90 2Н-I-МБС-С-5
₽ 7,767.40
В наличии
Описание
Техпластина резина МБС-С 5мм рулон 1000х5000мм ГОСТ 7338-90 2Н-I-МБС-С-5
Детали
| Вес | 43 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Материал | резина МБС-С |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 43 кг |
| Тип | |
| Условие произв. | ГОСТ 7338-90 |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Вид | Н — неформовые пластины, изготовляемые методом вулканизации в котлах, а также на вулканизаторах непрерывного действия |
| description | Допуск/отклонение по весу +/-4%. |
| Размер_1 | 5мм |
| встроенный диммер | рулон 1000х5000мм |



