Станция насосная AUTO QB 80 — 5 220В Unipump 71464
₽ 6,751.70
Нет в наличии
Описание
Станция насосная AUTO QB 80 — 5 220В Unipump 71464
Детали
| Вес | 11.05 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 11.05 кг |
| Модель | AUTO QB 80 — 5 |
| upravlenie | по реле давления |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | AUTO QB |
| Тип устройства | 220В |



