Станция насосная AUTO MH 800C 220В Unipump 96898
₽ 23,602.40
Нет в наличии
Описание
Станция насосная AUTO MH 800C 220В Unipump 96898
Детали
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 35 кг |
| Модель | AUTO MH 800C |
| upravlenie | по реле давления |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | AUTO MH |
| Тип устройства | 220В |



