Станция насосная AUTO JET 60 S-5 220В Unipump 31305
₽ 8,286.50
Нет в наличии
Описание
Станция насосная AUTO JET 60 S-5 220В Unipump 31305
Детали
| Вес | 14.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 14.3 кг |
| Модель | AUTO JET 60 S-5 |
| upravlenie | по реле давления |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | AUTO JET S-5 |
| Тип устройства | 220В |



