Станция насосная АКВАРОБОТ ECO VINT 3 — 50 комплект 220В Unipump 78126
₽ 19,910.40
Нет в наличии
Описание
Станция насосная АКВАРОБОТ ECO VINT 3 — 50 комплект 220В Unipump 78126
Детали
| Вес | 20.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 20.3 кг |
| Модель | АКВАРОБОТ ECO VINT 3 — 50 |
| upravlenie | пульт управления |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | АКВАРОБОТ ECO VINT |
| Тип устройства | 220В |
| встр. диммер | комплект |



