Станция насосная АКВАРОБОТ ECO VINT 2 — 50 комплект 220В Unipump 74302
₽ 18,659.00
Нет в наличии
Описание
Станция насосная АКВАРОБОТ ECO VINT 2 — 50 комплект 220В Unipump 74302
Детали
| Вес | 18.6 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 18.6 кг |
| Модель | АКВАРОБОТ ECO VINT 2 — 50 |
| upravlenie | пульт управления |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | АКВАРОБОТ ECO VINT |
| Тип устройства | 220В |
| встр. диммер | комплект |



