Соединитель латунь никель американка Ду 50 (2″) прямой ВР/НР 9013 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9013-06
₽ 1,806.20
В наличии
Описание
Соединитель латунь никель американка Ду 50 (2″) прямой ВР/НР 9013 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9013-06
Детали
| Вес | 0.582 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.582 кг |
| Модель | 9013 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 2" |
| Тип | |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




















