Соединитель латунь никель американка Ду 40 (1 1/2″) прямой ВР/ВР FN180 SantechSystems
₽ 595.10
В наличии
Описание
Соединитель латунь никель американка Ду 40 (1 1/2″) прямой ВР/ВР FN180 SantechSystems
Детали
| Вес | 0.368 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.368 кг |
| Модель | FN180 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1 1/2" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Уплотнение — круглая прокладка O-ring. |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |






