Соединитель латунь никель американка Ду 25 (1″) угловой ВР/НР FN183 SantechSystems
₽ 444.30
Нет в наличии
Описание
Соединитель латунь никель американка Ду 25 (1″) угловой ВР/НР FN183 SantechSystems
Детали
| Вес | 0.27 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.27 кг |
| Модель | FN183 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Уплотнение — круглая прокладка O-ring. |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



