Соединитель латунь никель американка Ду 20 (3/4″) прямой НР/НР 9014 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9014-02
₽ 370.10
В наличии
Описание
Соединитель латунь никель американка Ду 20 (3/4″) прямой НР/НР 9014 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9014-02
Детали
| Вес | 0.142 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.142 кг |
| Модель | 9014 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Тип | |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |









