Соединитель латунь никель американка Ду 15 (1/2″) прямой ВР/НР FN182 SantechSystems
₽ 117.10
Нет в наличии
Описание
Соединитель латунь никель американка Ду 15 (1/2″) прямой ВР/НР FN182 SantechSystems
Детали
| Вес | 0.068 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.068 кг |
| Модель | FN182 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| description | Уплотнение — круглая прокладка O-ring. |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




