Соединитель латунь хром американка Ду 50 (2″) угловой ВР/НР R19 Giacomini R19X018
₽ 4,208.00
В наличии
Описание
Соединитель латунь хром американка Ду 50 (2″) угловой ВР/НР R19 Giacomini R19X018
Детали
| Вес | 1.35 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.35 кг |
| Модель | R19 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 2" |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



