Соединитель латунь хром американка Ду 40 (1 1/2″) угловой ВР/НР R19 Giacomini R19X017
₽ 3,035.70
В наличии
Описание
Соединитель латунь хром американка Ду 40 (1 1/2″) угловой ВР/НР R19 Giacomini R19X017
Детали
| Вес | 0.962 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.962 кг |
| Модель | R19 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1 1/2" |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



