Соединитель латунь американка Ду 20 (3/4″) угловой ВР/НР Цветлит ZW50073
₽ 400.60
Нет в наличии
Описание
Соединитель латунь американка Ду 20 (3/4″) угловой ВР/НР Цветлит ZW50073
Детали
| Вес | 0.27 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.27 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | Лц 40С |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



