Сиденье для унитаза полипропилен универсальное синее Серия КУ Орио КУ2-5
₽ 655.00
Нет в наличии
Описание
Сиденье для унитаза полипропилен универсальное синее Серия КУ Орио КУ2-5
Детали
| Вес | 0.975 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | крышка, сиденье, установочные болты — 2шт, гайка- 2шт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 0.975 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Серия КУ |
| description | рисунок на крышке — улитка |



